Директор ГБУ "РСШ тхэквондо" стал заслуженным тренером России

От всей души поздравляем с присвоением почетных и спортивных званий тренеров и спортсменов нашей республики внесшие неоценимый вклад в копилку Чеченской Республики и Российской Федерации в целом!! За многолетний плодотворный труд удостоился почетного звания ЗАСЛУЖЕННЫЙ ТРЕНЕР РОССИИ и директор нашей школы Ясаева Муса Нажуевич с чем мы его и поздравляем. Отметим, что путь к этому почетному званию у Мусы Нажуевича длиною в 27 лет, за плечом которого более десятка призёров и победителей первенств, чемпионатов Европы и Мира.

Многолетний труд дол свои плоды, это воспитание более 200 КМС, 20 мастеров спорта России и 6 мастеров спорта России международного класса.

Желаем ему дальнейших успехов в работе и спорте! Пусть Ваши воспитанники радуют Вас каждый̆ день! Дал т1аьхье беркате йойла!