ИНФОРМАЦИЯ О СОБЫТИЯХ СПОРТШКОЛ И СПОРТКОМПЛЕКСОВ ЧР БУДЕТ РАЗМЕЩАТЬСЯ НА ЕДИНОЙ ПОРТАЛЕ.

Во исполнение поручения министра Чеченской Республики по физической культуре, спорту и молодежной политике Хамзата Зелимхановича Кадырова @bugor_jr в министерстве состоялось рабочее совещание под руководством заместителя министра Чингизхана Хациева @boss_9595 с директорами подведомственных учреждений и спортивных школ республики.

В ходе совещания обсудили ряд вопросов, касающихся организации физкультурных и спортивных мероприятий среди учащихся, оснащения необходимым инвентарем спортивных учреждений и запуска первой в России информационной платформы, которая будет осуществлять всестороннее освещение деятельности спортивных организаций.

Также речь шла о соблюдении трудовой дисциплины и служебной этики сотрудниками подведомственных учреждений, выполнении календарного плана, систематизированной аттестации тренерского состава.

Заместитель министра ЧР по физической культуре, спорту и молодежной политике Чингизхан Хациев отметил значимость анонсирования спортивных событий в социальных сетях и средствах массовой информации региона, которые играют важную роль в пропаганде физической культуры и спорта.

Особое внимание Ч. Хациев акцентировал на работе со спортсменами и призвал ответственных лиц не упускать из виду этот важный факт.

Источник: МИНСПОРТ ЧР